Kontakt

Spandauer Velours GmbH & Co. KG

Hartensteiner Straße 60
09350 Lichtenstein
Deutschland

Telefon: +49 37204 31-0
Fax: +49 37204 31-177
Mail: info@spandauer-velours.de

 

Betriebsverkauf

Telefon: +49 37204 31-236
Mittwoch: 8:00 Uhr - 17:30 Uhr


Ich akzeptiere die Datenschutzbestimmungen .



*) Pflichfelder

Ansprechpartner

Rainer Ott

Vertrieb technische Textilien

Marléne Weißgerber

Vertrieb technische Textilien

Sophia Tietz

Vertrieb Objekttextilien

Birgit Vogel

Kundenservice

Antje Joneleit

Kundenservice

Antje Fischer

Kundenservice

Kristyna Lamblova

Personalreferentin

Rainer Ott - Dipl.-Ing. (FH)

Vertrieb technische Textilien

Sprachen: deutsch, englisch

Telefon: +49 37204 31-296 | E-Mail: rainer.ott@spandauer-velours.de

Marléne Weißgerber

Vertrieb technische Textilien

Sprachen: deutsch, englisch

Telefon: +49 37204 31-158 · E-Mail: marlene.weissgerber@spandauer-velours.de

Birgit Vogel

Kundenservice

Sprachen: deutsch, englisch

Telefon: +49 37204 31-103  · E-Mail: birgit.vogel@spandauer-velours.de

Antje Joneleit

Kundenservice

Sprachen: deutsch, englisch

Telefon: +49 37204 31-155  · E-Mail: antje.joneleit@spandauer-velours.de

Kristyna Lamblova

Personalreferentin

Telefon: +49 37204 31-291  · E-Mail: kristyna.lamblova@spandauer-velours.de

Sophia Tietz

Vertrieb Objekttextilien

Sprachen: deutsch, englisch, französisch, spanisch

Telefon: +49 37204 31-162 · E-Mail: sophia.tietz@spandauer-velours.de

Antje Fischer

Kundenservice

Sprachen: deutsch, englisch

Telefon: +49 37204 31-157 · E-mail: antje.fischer@spandauer-velours.de